El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

SUA p/c del Comune di Borgonovo Val Tidone "AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA A FAVORE DEL COMUNE DI BORGONOVO VAL TIDONE (PC) SUDDIVISO IN 7 LOTTI"

Buyer: PROVINCIA DI PIACENZA

Published
24 October 2024
Submission deadline
25 November 2024, 10:00
Estimated value
€473,000
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00646328-2024
Reference
0315bedd-affb-4cf1-9473-b0675df978a7
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA A FAVORE DEL COMUNE DI BORGONOVO VAL TIDONE (PC) SUDDIVISO IN 7 LOTTI

Lots (7)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 LOTTO 1 - All Risks - Danni al patrimonio 66515000 Servicios de seguros de daños €143,000
2 LOTTO 2 - RCT/O 66516400 Servicios de seguros de responsabilidad civil general €165,000
3 LOTTO 3 - Infortuni cumulativa 66512100 Servicios de seguros de accidentes €11,000
4 LOTTO 4 - RCA/ARD – libro matricola 66516100 Servicios de seguros de responsabilidad civil de automóviles €79,750
5 LOTTO 5 - KASKO dipendenti 66510000 Servicios de seguros €13,750
6 LOTTO 6 - Tutela Legale 66513100 Servicios de seguros de defensa jurídica €30,250
7 LOTTO 7 - RC Patrimoniale 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil €30,250

Award criteria

Official publications