SUA - COMUNE DI CIVITANOVA MARCHE Affidamento del servizio manutenzione decespugliazione delle scarpate n. 2 lotti
Buyer: Provincia di Macerata
- Published
- 11 April 2024
- Submission deadline
- 14 May 2024, 09:00
- Estimated value
- €774,045
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00215383-2024
- Reference
- d00d0d7d-7907-417f-849e-929b64196d11
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77312000Servicios de desbrozo
Description
SUA - COMUNE DI CIVITANOVA MARCHE Procedura aperta di rilevanza comunitaria per l'affidamento del servizio biennale di manutenzione decespugliazione delle scarpate e delle banchine stradali e pulizia marciapiedi, vicoli e mura dalle erbe infestanti diviso in n. 2 lotti
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | lotto 2 quartieri di S. Marone, Maranello San Gabriele, Fontespina, Risorgimento, Santa Maria Apparente (compresa Zona Industriale A) e Centro. | 77312000 Servicios de desbrozo | €360,082 |
| 2 | lotto 1 Comprende centro storico di Civitanova Alta racchiuso dalle mura cittadine, le mura stesse e le vie e le strade ricadenti nel territorio di competenza dellUfficio Tecnico Delegazione | 77312000 Servicios de desbrozo | €413,964 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00215383-2024 · 11 April 2024
- OJS · 72/2024 · 11 April 2024