Procedura aperta accelerata a rilevanza comunitaria finalizzata all'affidamento, tramite Accordo Quadro, della fornitura di cloruro di sodio di sale ad uso stradale per la manutenzione ordinaria delle strade provinciali per le stagioni invernali relative agli anni 2026 e 2027.
Buyer: Provincia di Macerata
- Published
- 16 December 2025
- Submission deadline
- 8 January 2026, 09:00
- Estimated value
- €318,539
- Place of performance
- MACERATA (MC), ITI33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00834177-2025
- Reference
- 4a49c81e-2e44-4bd6-bba2-5587ed30c2f4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34927100Sal para carreteras
Description
Procedura aperta accelerata a rilevanza comunitaria finalizzata all'affidamento, tramite Accordo Quadro, della fornitura di cloruro di sodio di sale ad uso stradale per la manutenzione ordinaria delle strade provinciali per le stagioni invernali relative agli anni 2026 e 2027.
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00834177-2025 · 16 December 2025
- OJS · 242/2025 · 16 December 2025