SUA A258 PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI E PER GLI EFFETTI DELLART. 70 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER LAFFIDAMENTO IN APPALTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DEL COMUNE DI UMBERTIDE (8 LOTTI).
Buyer: PROVINCIA DI PERUGIA
- Published
- 12 December 2024
- Submission deadline
- 10 February 2025, 12:00
- Estimated value
- €781,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00759706-2024
- Reference
- 0dcb5ef8-4df4-435f-81a6-18aa80a4b8c1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66516000Servicios de seguros de responsabilidad civil
Description
SUA A258 PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI E PER GLI EFFETTI DELLART. 70 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER LAFFIDAMENTO IN APPALTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DEL COMUNE DI UMBERTIDE (8 LOTTI).
Lots (8)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | POLIZZA RC PATRIMONIALE | 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil | €27,500 |
| 2 | POLIZZA RC AUTO LIBRO MATRICOLA | 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil | €35,750 |
| 3 | POLIZZA INFORTUNI | 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil | €8,250 |
| 4 | POLIZZA TUTELA LEGALE | 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil | €44,000 |
| 5 | POLIZZA ALL RISKS PATRIMONIO OPERE DARTE | 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil | €24,750 |
| 6 | POLIZZA KASKO | 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil | €8,250 |
| 7 | POLIZZA ALL RISKS PATRIMONIO | 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil | €385,000 |
| 8 | POLIZZA RESPONSABILITA CIVILE VERSO TERZI E PRESTATORI LAVORO RCTO | 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil | €247,500 |
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00759706-2024 · 12 December 2024
- OJS · 242/2024 · 12 December 2024