PROCEDURA APERTA TELEMATICA
Buyer: PROVINCIA DI PERUGIA
- Published
- 16 October 2025
- Submission deadline
- 17 November 2025, 12:00
- Estimated value
- €264,250
- Place of performance
- TODI, ITI21
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00682237-2025
- Reference
- 966205fe-9bf5-4099-bd75-9b9e30a5f59a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
SERVIZI ASSICURATIVI DEL COMUNE DI TODI N.4 LOTTI
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | SERVIZI ASSICURATIVI - LOTTO 1 - POLIZZA RCT-RCO | 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil | €174,000 |
| 2 | LOTTO 2 - POLIZZA INFORTUNI CUMULATIVA | 66512100 Servicios de seguros de accidentes | €9,000 |
| 3 | SERVIZI ASSICURATIVI - LOTTO 3 - POLIZZA ARD AMINISTRATORI E DIPENDENTI | 66514110 Servicios de seguros de automóviles | €4,500 |
| 4 | SERVIZI ASSICURATIVI - LOTTO 4 - POLIZZA RCAUTO/ARD LIBRO MATRICOLA | 66516100 Servicios de seguros de responsabilidad civil de automóviles | €39,000 |
Award criteria
- Quality — offerta tecnica
- Price — OFFERTA ECONOMICA
Official publications
- TED · 00682237-2025 · 16 October 2025
- OJS · 199/2025 · 16 October 2025