SUA A257 - PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LAFFIDAMENTO IN APPALTO DEI SERVIZI CIMITERIALI DEL COMUNE DI TORGIANO
Buyer: PROVINCIA DI PERUGIA
- Published
- 24 December 2024
- Submission deadline
- 5 February 2025, 12:00
- Estimated value
- €293,938
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00792983-2024
- Reference
- d9c38c17-fc6d-49ba-8ce4-f5bb21381535
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98371110Servicios de cementerio
Description
SUA A257 - PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LAFFIDAMENTO IN APPALTO DEI SERVIZI CIMITERIALI DEL COMUNE DI TORGIANO
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00792983-2024 · 24 December 2024
- OJS · 250/2024 · 24 December 2024