Studio propedeutico all'aggiornamento cartografico del PAI.
Buyer: autorità di bacino distrettuale delle alpi orientali
- Published
- 1 August 2025
- Submission deadline
- 3 September 2025, 12:00
- Estimated value
- €234,500
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00504719-2025
- Reference
- 6f272d86-2cdd-4f57-ace4-7198229f966b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90712000Planificación medioambiental
Description
Studio propedeutico all'aggiornamento cartografico del PAI.
Award criteria
- Cost
- Quality
Official publications
- TED · 00504719-2025 · 1 August 2025
- OJS · 146/2025 · 1 August 2025
Other tenders from autorità di bacino distrettuale delle alpi orientali
- Studio propedeutico all'aggiornamento del PGRA finalizzato all'individuazione delle opere di difesa costiera nel territorio del distretto.
- GARA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELL'INCARICO DELLA REDAZIONE DEL PROGETTO DI FATTIBILITÀ TECNICO ED ECONOMICA DELL’INTERVENTO…
- Implementazione e conduzione operativa del Sistema Informativo per la Gestione ed il Monitoraggio delle informazioni e dei procedimenti…
- Studio propedeutico all'aggiornamento cartografico del PAI.
- Osservatorio dei cittadini - Monitoraggio dati social e utilizzo IA per la predizione delle mappe di rischio dinamico.
- Osservatorio dei cittadini - misura sperimentale e complementare per la gestione del rischio idraulico: fornitura di barriere mobili
- Studio propedeutico all'aggiornamento del PGRA finalizzato all'individuazione delle opere di difesa costiera nel territorio del distretto.
- OSSERVATORIO_CITTADINI_ADIGE_VENETO
- Osservatorio dei cittadini - misura sperimentale e complementare per la gestione del rischio idraulico: fornitura di barriere mobili
- RETE DI MONITORAGGIO_DISTRETTO IDROGRAFICO