Osservatorio dei cittadini - Monitoraggio dati social e utilizzo IA per la predizione delle mappe di rischio dinamico.
Buyer: autorità di bacino distrettuale delle alpi orientali
- Published
- 8 August 2025
- Submission deadline
- 10 September 2025, 12:00
- Estimated value
- €750,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00520207-2025
- Reference
- 909fee85-8513-4a99-aa4a-53eea60e258f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72000000Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Description
Osservatorio dei cittadini - Monitoraggio dati social e utilizzo IA per la predizione delle mappe di rischio dinamico.
Award criteria
- Cost
- Quality
Official publications
- TED · 00520207-2025 · 8 August 2025
- OJS · 151/2025 · 8 August 2025
Other tenders from autorità di bacino distrettuale delle alpi orientali
- Studio propedeutico all'aggiornamento del PGRA finalizzato all'individuazione delle opere di difesa costiera nel territorio del distretto.
- GARA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELL'INCARICO DELLA REDAZIONE DEL PROGETTO DI FATTIBILITÀ TECNICO ED ECONOMICA DELL’INTERVENTO…
- Implementazione e conduzione operativa del Sistema Informativo per la Gestione ed il Monitoraggio delle informazioni e dei procedimenti…
- Studio propedeutico all'aggiornamento cartografico del PAI.
- Osservatorio dei cittadini - misura sperimentale e complementare per la gestione del rischio idraulico: fornitura di barriere mobili
- Studio propedeutico all'aggiornamento cartografico del PAI.
- Studio propedeutico all'aggiornamento del PGRA finalizzato all'individuazione delle opere di difesa costiera nel territorio del distretto.
- OSSERVATORIO_CITTADINI_ADIGE_VENETO
- Osservatorio dei cittadini - misura sperimentale e complementare per la gestione del rischio idraulico: fornitura di barriere mobili
- RETE DI MONITORAGGIO_DISTRETTO IDROGRAFICO