<strong>Gara telematica a procedura aperta tramite piattaforma e-procurement per l’affidamento del servizio di assistenza tecnica per la definizione delle istanze di condono edilizio L.47/85, L.724/94 E L.326/03 – Comune di Lanuvio</strong><br /> <br />
Buyer: COMUNE DI LANUVIO
- Published
- 21 November 2024
- Submission deadline
- 8 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €850,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00712058-2024
- Reference
- 3dad0117-e617-4332-a3f1-78f7fb5d8b16
- Official source
- Official source
CPV codes
- 75100000Servicios de administración pública
Description
Gara telematica a procedura aperta tramite piattaforma e-procurement per l’affidamento del servizio di assistenza tecnica per la definizione delle istanze di condono edilizio L.47/85, L.724/94 E L.326/03 – Comune di Lanuvio
Official publications
- TED · 00712058-2024 · 21 November 2024
- OJS · 227/2024 · 21 November 2024