Gara telematica a procedura aperta per l’affidamento del servizio di Assistenza Domiciliare in favore delle persone anziane non autosufficienti, disabili e minori a rischio per il periodo 01/01/2025 – 31/12/2029 - Comune di Lanuvio
Buyer: COMUNE DI LANUVIO
- Published
- 27 February 2025
- Estimated value
- €985,483
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00130375-2025
- Reference
- 0aa77c18-15ab-4341-b853-0807850ac07a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85310000Servicios de asistencia social
Description
Specificate nei documenti di gara
Award criteria
- Quality — Procedura aperta e con applicazione del criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità prezzo, ai sensi degli artt. 71 e 108 comma 2 del…
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Cooperativa Sociale Nuova Sair | — | — |
Official publications
- TED · 00130375-2025 · 27 February 2025
- OJS · 41/2025 · 27 February 2025