<strong>COMUNE GIULIANO DI ROMA - S.A. QUALIFICATA </strong>GARA EUROPEA MEDIANTE PROCEDURA APERTA. PNRR - M2C1I1.1 - NEXT GENERATION EU. REALIZZAZIONE NUOVI IMPIANTI GESTIONE RIFIUTI E AMMODERNAMENTO IMPIANTI ESISTENTI - LINEA A. MIGLIORAMENTO E MECCANIZZAZIONE RETE R.D. DEI R.U. - COMUNE DI VILLA SANTO STEFANO <strong>CUP C21B22000930006</strong><br /><br /><br /><br /><br /> <br />
Buyer: Comune di Giuliano di Roma
- Published
- 25 November 2024
- Submission deadline
- 26 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €688,300
- Place of performance
- ITI45
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00716932-2024
- Reference
- 86c76620-e1af-4ed6-b3d2-8b7348929ed7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44613800Contenedores para residuos
Description
Miglioramento e meccanizzazione della rete di raccolta differenziata dei rifiuti urbani per il Comune di Villa Santo Stefano
Award criteria
- Quality
- Price — OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA
Official publications
- TED · 00716932-2024 · 25 November 2024
- OJS · 229/2024 · 25 November 2024