COMUNE DI GIULIANO DI ROMA - STAZIONE APPALTANTE QUALIFICATA - PROCEDURA APERTA PER CONTO DELLA STAZIONE APPALTANTE TRA.SCO. PONTINIA SRL (PARTECIPATA DEL COMUNE DI PONTINIA) PER LA FORNITURA N. 5 SCUOLABUS - CUP G80I25000000005.
Buyer: Comune di Giuliano di Roma
- Published
- 4 August 2025
- Submission deadline
- 21 August 2025, 12:00
- Estimated value
- €700,000
- Place of performance
- PONTINIA, ITI44
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00507204-2025
- Reference
- 14154248-a1b2-4158-9136-da582257ce3b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34120000Vehículos de motor para el transporte de diez o más personas
Description
COMUNE DI GIULIANO DI ROMA - STAZIONE APPALTANTE QUALIFICATA - PROCEDURA APERTA PER CONTO DELLA STAZIONE APPALTANTE TRA.SCO. PONTINIA SRL (PARTECIPATA DEL COMUNE DI PONTINIA) PER LA FORNITURA N. 5 SCUOLABUS - CUP G80I25000000005.
Official publications
- TED · 00507204-2025 · 4 August 2025
- OJS · 147/2025 · 4 August 2025