Storage NetApp - Procedura aperta
Buyer: Fondazione Edmund Mach
- Published
- 28 November 2024
- Submission deadline
- 30 December 2024, 11:00
- Estimated value
- €303,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00725107-2024
- Reference
- fb81769a-4444-428a-be7c-cd288f7507f5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30234000Soportes de almacenamiento
Description
Gara europea a procedura telematica aperta avvalendosi della piattaforma di approvvigionamento digitale “Contracta” della Provincia autonoma di Trento per l’affidamento della fornitura ed installazione di un complesso di infrastrutture storage NetApp a supporto dell’attività di ricerca della Fondazione Edmund Mach nell’ambito del progetto “FRUITOMICS 2.0” – CUP C47F23000090001
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00725107-2024 · 28 November 2024
- OJS · 232/2024 · 28 November 2024