El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

PdT PROCEDURA APERTA SERRAMENTI - intervento PdT n. 10/2022

Buyer: Fondazione Edmund Mach

Published
13 March 2025
Submission deadline
5 May 2025, 11:00
Estimated value
€2,489,998
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00164817-2025
Reference
10afa780-31ab-440b-9e2c-6c11239b2cad
Official source
Official source

CPV codes

Description

PdT - GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA AVVALENDOSI DELLA PIATTAFORMA DI APPROVVIGIONAMENTO DIGITALE “CONTRACTA” DELLA PROVINCIA AUTONOMA DI TRENTO PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA ED INSTALLAZIONE DI NUOVI SERRAMENTI ESTERNI NELL’AMBITO DEGLI INTERVENTI DI MIGLIORAMENTO ENERGETICO DELL’EDIFICIO CHE OSPITA IL CENTRO ISTRUZIONE E FORMAZIONE DELLA FONDAZIONE EDMUND MACH - P.ED. 250 IN C.C. DI SAN MICHELE ALL’ADIGE - INTERVENTO PDT N. 10/2022

Award criteria

Official publications