El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

Stents Intracranianos, Carotídeos e Sistemas de Remoção de Trombos

Buyer: Unidade Local de Saúde de São José, EPE

Published
7 February 2025
Submission deadline
10 March 2025, 23:59
Estimated value
€1,672,805
Place of performance
PT170
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00084398-2025
Reference
69414a18-40c1-439b-8724-2ab167775514
Official source
Official source

CPV codes

Description

Concurso Público Tendente ao Fornecimento de Stents Intracranianos, Carotídeos e Sistemas de Remoção de Trombos a ULS de São José, EPE

Lots (19)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Stent para circulação intracraniana, com microcateter
PT170
33184100 Implantes quirúrgicos €143,520
2 Stent para circulação intracraniana, com microcateter
PT170
33184100 Implantes quirúrgicos €132,500
3 Stent intracraniano, com microcateter
PT170
33184100 Implantes quirúrgicos €119,700
4 Stent intracraniano, com microcateter
PT170
33184100 Implantes quirúrgicos €37,500
5 Stent para reconstrução endoluminal, com microcateter
PT170
33184100 Implantes quirúrgicos €153,000
6 Stent para reconstrução endoluminal, com microcateter
PT170
33184100 Implantes quirúrgicos €288,000
7 Stent para reconstrução endoluminal, com microcateter
PT170
33184100 Implantes quirúrgicos €126,735
8 Stent para circulação intracraniana
PT170
33184100 Implantes quirúrgicos €69,000
9 Stent carotídeo
PT170
33184100 Implantes quirúrgicos €25,560
10 Stent carotídeo
PT170
33184100 Implantes quirúrgicos €36,500
11 Stent carotídeo
PT170
33184100 Implantes quirúrgicos €26,865
12 Stent carotídeo
PT170
33184100 Implantes quirúrgicos €32,175
13 Stent intracraniano amovível
PT170
33184100 Implantes quirúrgicos €14,450
14 Stent intracraniano amovível
PT170
33184100 Implantes quirúrgicos €14,450
15 Stent intracraniano amovível
PT170
33184100 Implantes quirúrgicos €14,450
16 Stent intracraniano diversor de fluxo
PT170
33184100 Implantes quirúrgicos €309,000
17 Micro stent intracraniano
PT170
33184100 Implantes quirúrgicos €34,000
18 Stent para trombectomia de calibre variável
PT170
33184100 Implantes quirúrgicos €67,500
19 Sistema de remoção de trombos intracranianos
PT170
33184100 Implantes quirúrgicos €27,900

Official publications

Other tenders from Unidade Local de Saúde de São José, EPE