Aquisição de prestação de cuidados de saúde e gestão de unidades de saúde familiar modelo C (USF-C) no Catujal, concelho de Loures
Buyer: Unidade Local de Saúde de São José, EPE
- Published
- 26 August 2026
- Submission deadline
- 28 September 2026, 23:59
- Estimated value
- €8,027,100
- Place of performance
- Freguesia de Arroios — Lisboa, PT1A0
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00589533-2026
- Reference
- ab311d81-ac34-4cce-988e-eb22d0e6df73
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85100000Servicios de salud
Description
Aquisição de prestação de cuidados de saúde e gestão de unidades de saúde familiar modelo C (USF-C) no Catujal, concelho de Loures
Award criteria
- Price — Preço
- Cost — Proposta Técnica
Official publications
- TED · 00589533-2026 · 26 August 2026
- OJS · 164/2026 · 26 August 2026
Other tenders from Unidade Local de Saúde de São José, EPE
- Fornecimento de sensores para medição de oximetria para a ULS de São José em 2026
- 12000427 - LENTES MONOFOCAIS, MULTIFOCAIS E DE FOCO ALARGADO para 24 meses
- 12026426 - Aquisição de Material para Cranioplastia pré-moldada em PEEK
- 41016726-EPTACOG ALFA (ACTIVADO) 100 K.U.I. (2MG) E 250 K.U.I. (5MG) PÓ SOL INJ FR IV
- 41505026 - AQUISIÇÃO DE REAGENTES DE BIOQUIMICA, IMUNOLOGIA E SEROLOGIA
- Aquisição Centralizada de Medicamentos
- 41022526 - Aquisição de IVACAFTOR 75 MG + TEZACAFTOR 50 MG + ELEXACAFTOR 100 MG GRAN SAQ
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL TENDENTE AO FORNECIMENTO DE CONSUMÍVEIS PARA EQUIPAMENTO ACIST E ROTABLATOR, DESTINADO À UNIDADE LOCAL DE…
- SISTEMA DE ASSISTÊNCIA VENTRICULAR ESQUERDA IMPLANTÁVEL NO DOENTE COM COLOCAÇÃO DE EQUIPAMENTO
- Tacrolimus diversas dosagens