El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI CADONEGHE PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO ORIZZONTALE SUL TERRITORIO COMUNALE, SUDDIVISO IN DUE LOTTI FUNZIONALI, PER LA DURATA DI 27 MESI.

Buyer: Provincia di Padova

Published
24 July 2025
Submission deadline
25 August 2025, 12:00
Estimated value
€504,850
Place of performance
CADONEGHE (PD), ITH36
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00483337-2025
Reference
eddfdd78-dcff-4114-bd6d-fb08956237b7
Official source
Official source

CPV codes

Description

STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI CADONEGHE PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO ORIZZONTALE SUL TERRITORIO COMUNALE, SUDDIVISO IN DUE LOTTI FUNZIONALI, PER LA DURATA DI 27 MESI.

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lotto 1 - Servizio di manutenzione del verde pubblico orizzontale sul territorio comunale.
ITH36
77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes €381,350
2 Lotto 2 - Servizio di manutenzione del verde pubblico orizzontale sull'Area ex Grosoli
ITH36
77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes €123,500

Award criteria

Official publications