STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI PADOVA. PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER SERVIZIO DI MANUTENZIONE PER OPERE EDILI E DI FABBRO NELLE AREE VERDI DEL TERRITORIO COMUNALE DI PADOVA - DELIBERA GC 374 DEL 01.07.2025 - DELLA DURATA DI 4 (QUATTRO) ANNI CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO. CUI S00644060287202500025.
Buyer: Provincia di Padova
- Published
- 3 November 2025
- Submission deadline
- 4 December 2025, 12:00
- Estimated value
- €371,860
- Place of performance
- PADOVA (PD), ITH36
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00726941-2025
- Reference
- a8f9affb-5747-4874-a4df-a765af97c888
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50000000Servicios de reparación y mantenimiento
Description
STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI PADOVA. PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER SERVIZIO DI MANUTENZIONE PER OPERE EDILI E DI FABBRO NELLE AREE VERDI DEL TERRITORIO COMUNALE DI PADOVA - DELIBERA GC 374 DEL 01.07.2025 - DELLA DURATA DI 4 (QUATTRO) ANNI CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO. CUI S00644060287202500025.
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Ribasso unico percentuale offerto sull'elenco prezzi unitari
Official publications
- TED · 00726941-2025 · 3 November 2025
- OJS · 211/2025 · 3 November 2025