STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI ABANO TERME. GARA EUROPEA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DI SERVIZI ASSICURATIVI A FAVORE DEL COMUNE (3 LOTTI).
Buyer: Provincia di Padova
- Published
- 25 April 2025
- Submission deadline
- 29 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €499,730
- Place of performance
- ABANO TERME (PD), ITH36
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00267554-2025
- Reference
- dad104b0-d087-4e06-bef1-849edb5e30eb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66513100Servicios de seguros de defensa jurídica
Description
STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI ABANO TERME. GARA EUROPEA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DI SERVIZI ASSICURATIVI A FAVORE DEL COMUNE (3 LOTTI).
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lotto 1 - RCT/O | 66516400 Servicios de seguros de responsabilidad civil general | €283,200 |
| 2 | Lotto 2 - RC Auto-Libro Matricola (sezione 1) Kasko chilometrica (sezione 2) | 66516100 Servicios de seguros de responsabilidad civil de automóviles | €110,330 |
| 3 | Lotto 3 - Tutela legale | 66513100 Servicios de seguros de defensa jurídica | €106,200 |
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00267554-2025 · 25 April 2025
- OJS · 81/2025 · 25 April 2025