Sportboden TO-D
Buyer: Hoffbauer-Stiftung, Zentraler Service und Vertragswesen
- Published
- 15 January 2025
- Submission deadline
- 14 February 2025, 10:00
- Place of performance
- Werder (Havel), DE40E
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00028744-2025
- Reference
- 019464bb-3316-4d17-8dd0-e7d95413c4ae
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45432100Trabajos de pavimentación y revestimiento de suelos
- 45212225Trabajos de construcción de polideportivos
Description
Sportboden TO-D
Award criteria
- Price — Das günstigste Angebot erhält den Zuschlag.
Official publications
- TED · 00028744-2025 · 15 January 2025
- OJS · 10/2025 · 15 January 2025
Other tenders from Hoffbauer-Stiftung, Zentraler Service und Vertragswesen
- Vergabebekanntmachung: Gemeinde Weiskirchen - TGA LP 1-9 § 55 HOAI (Grundschulentwicklung)
- Vergabebekanntmachung: Gemeinde Weiskirchen - Objektplanung Grundschulentwicklung (LP 1-9 § 34 HOAI)
- Tischler Innenausbau TO-C-D
- Gemeinde Weiskirchen - TGA LP 1-9 § 55 HOAI (Heizung, Lüftung, Sanitär) (Grundschulentwicklung)
- Gemeinde Weiskirchen - Tragwerksplanung (LP 1 - 6 § 51 HOAI) (Grundschulentwicklung)
- Gemeinde Weiskirchen - TGA LP 1-9 § 55 HOAI (Grundschulentwicklung) (Kopie)
- Sportplatz
- - Gemeinde Weiskirchen - Objektplanung Grundschulentwicklung (LP 1-9 § 34 HOAI)
- Tischler Innenausbau TO-C-D
- Fliesen- und Plattenarbeiten TO-C-D