SPAZZETTE PER STRUMENTARIO CHIRURGICO
Buyer: IRCCS FONDAZIONE PASCALE
- Published
- 24 June 2025
- Submission deadline
- 16 July 2025, 10:00
- Estimated value
- €1,341,034
- Place of performance
- ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00403224-2025
- Reference
- f368c9c8-9aa7-4890-80ab-b14eb2a1073d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33162200Instrumentos de quirófano
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA SPAZZETTE PER STRUMENTARIO CHIRURGICO PER LAPAROSCOPIA PER LE VARIE SPECIALISTICHE DEL BOC
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00403224-2025 · 24 June 2025
- OJS · 118/2025 · 24 June 2025