Somministrazione ASP
Buyer: UNIONE COMUNI DEL SORBARA
- Published
- 15 October 2025
- Submission deadline
- 18 November 2025, 10:00
- Estimated value
- €4,053,123
- Place of performance
- ITH54
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00675738-2025
- Reference
- ec7369b7-9113-45a6-9927-b09bce3a82a8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79611000Servicios de búsqueda de trabajo
Description
SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE LAVORO A TEMPO DETERMINATO IN FAVORE DI ASP DELIA REPETTO PER IL BIENNIO 2026-2027 (PROROGABILE PER ALTRI DUE ANNI), TRAMITE PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023:
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00675738-2025 · 15 October 2025
- OJS · 198/2025 · 15 October 2025