Servizio di ristorazione scolastica dei territori comunali dell’Unione Comuni del Sorbara
Buyer: UNIONE COMUNI DEL SORBARA
- Published
- 15 May 2024
- Submission deadline
- 12 June 2024, 10:00
- Estimated value
- €18,642,161
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00285276-2024
- Reference
- 14f64782-6d3a-4aa9-be53-d57ccbbf89fc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55524000Servicios de suministro de comidas para escuelas
Description
Procedura aperta per l’affidamento del servizio di ristorazione scolastica dei territori comunali dell’Unione Comuni del Sorbara d’ importo superiore alle soglie europee d’aggiudicarsi con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | per pasti prodotti nelle cucine messe a disposizione del committente | 55524000 Servicios de suministro de comidas para escuelas | €5,705,791 |
| 2 | per pasti prodotti nelle cucine messe a disposizione dal fornitore | 55524000 Servicios de suministro de comidas para escuelas | €12,936,370 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00285276-2024 · 15 May 2024
- OJS · 94/2024 · 15 May 2024