Solution de gestion électronique des documents (GED) pour les dossiers RH des collaborateurs-trices des HUG
Buyer: Centrale d'achats et d'ingénierie biomédicale Vaud-Genève (CAIB)
- Published
- 7 October 2024
- Submission deadline
- 14 November 2024, 11:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00600867-2024
- Reference
- 13bf27ed-1526-4eec-9aed-4f1ba034db8a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 48311000Paquetes de software de gestión de documentos
Description
Le présent appel d’offres porte la fourniture, l’installation, la mise en service, la formation des utilisateurs, la maintenance (corrective, adaptative et évolutive) de la solution de gestion électronique des documents (GED) pour les dossiers RH des collaborateurs-trices des HUG.
Award criteria
- Quality — Critères d’adjudication
Official publications
- TED · 00600867-2024 · 7 October 2024
- OJS · 195/2024 · 7 October 2024
Other tenders from Centrale d'achats et d'ingénierie biomédicale Vaud-Genève (CAIB)
- Solution de Digital Employee Experience (DEX) pour les HUG
- HUG - MANDAT Phase 21 SIA - PROJET STERN Rénovation générale du bâtiment des lits Lina Stern (6A+6B) CFC 29 Honoraires
- HUG - MAT4 - CFC 211.10 Echafaudages
- Systèmes appel du personnel soignant, anti-fugue et anti-agression (APS)
- HUG - Beau Séjour 26 – Séparatif eaux pluviales et eaux usées CFC 250 – Installations sanitaires
- Nettoyage des espaces extérieurs des HUG
- Nettoyage des espaces extérieurs des HUG
- Nettoyage des espaces extérieurs des HUG
- Nettoyage des espaces extérieurs des HUG
- Nettoyage des espaces extérieurs des HUG