HUG - MAT4 - CFC 211.10 Echafaudages
Buyer: Centrale d'achats et d'ingénierie biomédicale Vaud-Genève (CAIB)
- Published
- 19 December 2025
- Submission deadline
- 13 February 2026, 15:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00848188-2025
- Reference
- 69033afb-99d0-42b3-aaff-f4df2ac7e4a4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45000000Trabajos de construcción
Description
Le présent appel d’offres porte sur la fourniture, la pose et/ ou l’installation, la mise en service et les prestations de service de maintenance au marché mis en soumission du CFH 211.10 - Echafaudages destiné au service de la Maternité des HUG. Le détail et les caractéristiques techniques de l’objet à fournir sont précisés dans le cahier des charges technique qui fait partie intégrante des conditions du présent marché.
Award criteria
- Quality — Critères d’adjudication
Official publications
- TED · 00848188-2025 · 19 December 2025
- OJS · 245/2025 · 19 December 2025
Other tenders from Centrale d'achats et d'ingénierie biomédicale Vaud-Genève (CAIB)
- Solution de Digital Employee Experience (DEX) pour les HUG
- HUG - MANDAT Phase 21 SIA - PROJET STERN Rénovation générale du bâtiment des lits Lina Stern (6A+6B) CFC 29 Honoraires
- Systèmes appel du personnel soignant, anti-fugue et anti-agression (APS)
- HUG - Beau Séjour 26 – Séparatif eaux pluviales et eaux usées CFC 250 – Installations sanitaires
- Nettoyage des espaces extérieurs des HUG
- Nettoyage des espaces extérieurs des HUG
- Nettoyage des espaces extérieurs des HUG
- Nettoyage des espaces extérieurs des HUG
- Nettoyage des espaces extérieurs des HUG
- Solution de protection des données pour le CHUV