Solution de gestion des séances des instances dirigeantes pour les HUG
Buyer: Centrale d'achats et d'ingénierie biomédicale Vaud-Genève (CAIB)
- Published
- 19 September 2024
- Submission deadline
- 29 October 2024, 11:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00562833-2024
- Reference
- 53bd611b-8322-45e1-8962-ae14a0b1981b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 48330000Paquetes de software de planificación y productividad
Description
Le présent appel d’offres porte sur la fourniture, la formation des utilisateurs métiers, l’installation, la mise en service, et la maintenance, d’une solution permettant la rédaction de projets de décision, la gestion des séances des différentes instances et le partage des informations entre utilisateurs autorisés selon des droits fins au sein des Hôpitaux Universitaires de Genève (HUG).
Award criteria
- Quality — Critères d’adjudication
Official publications
- TED · 00562833-2024 · 19 September 2024
- OJS · 183/2024 · 19 September 2024
Other tenders from Centrale d'achats et d'ingénierie biomédicale Vaud-Genève (CAIB)
- Solution de Digital Employee Experience (DEX) pour les HUG
- HUG - MANDAT Phase 21 SIA - PROJET STERN Rénovation générale du bâtiment des lits Lina Stern (6A+6B) CFC 29 Honoraires
- HUG - MAT4 - CFC 211.10 Echafaudages
- Systèmes appel du personnel soignant, anti-fugue et anti-agression (APS)
- HUG - Beau Séjour 26 – Séparatif eaux pluviales et eaux usées CFC 250 – Installations sanitaires
- Nettoyage des espaces extérieurs des HUG
- Nettoyage des espaces extérieurs des HUG
- Nettoyage des espaces extérieurs des HUG
- Nettoyage des espaces extérieurs des HUG
- Nettoyage des espaces extérieurs des HUG