SOLUÇÃO SIEM
Buyer: Agência para a Modernização Administrativa, I.P.
- Published
- 4 July 2025
- Submission deadline
- 4 August 2025, 23:59
- Estimated value
- €277,410
- Place of performance
- Freguesia de Santo António - Lisboa, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00436209-2025
- Reference
- 7d1bd502-a210-4be2-b286-d9ebacd60ff2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 32573000Sistema de control de comunicaciones
Description
SOLUÇÃO SIEM
Award criteria
- Price — Fator preço solução SIEM
- Price — Fator preço bolsa horas
Official publications
- TED · 00436209-2025 · 4 July 2025
- OJS · 126/2025 · 4 July 2025
Other tenders from Agência para a Modernização Administrativa, I.P.
- SERVIÇOS DE CONSULTADORIA PARA O DESENVOLVIMENTO DE LEGISLAÇÃO PARA O DIGITAL
- AQUISIÇÃO DE SOFTWARE VARIADO
- AQUISIÇÃO DE SOFTWARE VARIADO
- SERVIÇOS DE CONSULTADORIA PARA O DESENVOLVIMENTO DE LEGISLAÇÃO PARA O DIGITAL
- SERVIÇOS DE CONSULTORIA NO ÂMBITO DO ACOMPANHAMENTO DA RCM N.º 129/2021 DE 10 DE SETEMBRO E DA IMPLEMENTAÇÃO DA ESTRATÉGIA DE TRANSFORMAÇÃO…
- CPI N.º 127/2024/EMCPGC/ETI
- SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS E TRANSVERSAIS DE APOIO AO (RE)DESENHO DE SERVIÇOS PÚBLICOS DE ATENDIMENTO
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 150/2026/ECP/DIT/LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE IMPRESSÃO E FORNECIMENTO DE CONSÚMIVEIS E MANUTENÇÃO
- CPI 184/2023/CPI/CD/ECOSSISTEMA DE SERVIÇOS DIGITAIS PRR 2024-2026
- CPI 184/2023/CPI/CD/ECOSSISTEMA DE SERVIÇOS DIGITAIS PRR 2024-2026