CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 150/2026/ECP/DIT/LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE IMPRESSÃO E FORNECIMENTO DE CONSÚMIVEIS E MANUTENÇÃO
Buyer: Agência para a Modernização Administrativa, I.P.
- Published
- 5 August 2026
- Submission deadline
- 5 September 2026, 23:59
- Estimated value
- €372,955
- Place of performance
- todas, PT1A0
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00543485-2026
- Reference
- 07a269c2-eaf8-4a95-8ae2-b2f0ba813ff8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30120000Fotocopiadoras, máquinas offset e impresoras
Description
Locação de equipamentos de impressão e fornecimentos dos inerente consumíveis e manutenção, nos termos, condições, quantidades estimadas e com as características constantes no presente Caderno de Encargos. A locação inclui equipamentos novos, assistência técnica e fornecimento de todos os consumíveis, componentes e peças necessárias ao seu correto funcionamento, com exceção de papel e demais suportes de impressão.
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00543485-2026 · 5 August 2026
- OJS · 149/2026 · 5 August 2026
Other tenders from Agência para a Modernização Administrativa, I.P.
- SERVIÇOS DE CONSULTADORIA PARA O DESENVOLVIMENTO DE LEGISLAÇÃO PARA O DIGITAL
- AQUISIÇÃO DE SOFTWARE VARIADO
- AQUISIÇÃO DE SOFTWARE VARIADO
- SERVIÇOS DE CONSULTADORIA PARA O DESENVOLVIMENTO DE LEGISLAÇÃO PARA O DIGITAL
- SERVIÇOS DE CONSULTORIA NO ÂMBITO DO ACOMPANHAMENTO DA RCM N.º 129/2021 DE 10 DE SETEMBRO E DA IMPLEMENTAÇÃO DA ESTRATÉGIA DE TRANSFORMAÇÃO…
- CPI N.º 127/2024/EMCPGC/ETI
- SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS E TRANSVERSAIS DE APOIO AO (RE)DESENHO DE SERVIÇOS PÚBLICOS DE ATENDIMENTO
- CPI 184/2023/CPI/CD/ECOSSISTEMA DE SERVIÇOS DIGITAIS PRR 2024-2026
- CPI 184/2023/CPI/CD/ECOSSISTEMA DE SERVIÇOS DIGITAIS PRR 2024-2026
- CPI 184/2023/CPI/CD/ECOSSISTEMA DE SERVIÇOS DIGITAIS PRR 2024-2026