Slicer Cubes
Buyer: INAF-Osservatorio Astronomico di Brera
- Published
- 16 December 2024
- Submission deadline
- 19 December 2024, 23:59
- Estimated value
- €650,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00769100-2024
- Reference
- 2a15d448-551f-40bb-8815-e58defba3d0a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 38630000Instrumentos ópticos y de astronomía
Description
Slicer Cubes
Award criteria
- Quality — Garanzia ed assistenza
- Quality — Elementi migliorativi
- Price — Prezzo
- Quality — Qualità della proposta tecnica
- Quality — Esperienza
- Quality — Personale
- Quality — Gestione del progetto
Official publications
- TED · 00769100-2024 · 16 December 2024
- OJS · 244/2024 · 16 December 2024
Other tenders from INAF-Osservatorio Astronomico di Brera
- progettazione e fornitura di 2 ricevitori criogenici a banda larga, operanti nell'intervallo di frequenze compreso fra 4,2 e 9,0 GHz, da…
- procedura APERTA EUROPEA per laffidamento, nellambito del Progetto dal titolo "Cherenkov Telescope Array Plus (CTA+), della fornitura di…
- Servizio triennale, con opzione di proroga per ulteriori 24 mesi, di CONSULENZA TECNICA GIURIDICO - FISCALE - DEL LAVORO.
- Procedura aperta ai sensi dellart. 71 del Decreto Legislativo 31 marzo 2023, n. 36, per l'appalto della Fornitura di uno specchio adattivo…
- Fornitura di n.2 specchi asferici per l'ELT Morfeo
- Profilometro
- Fornitura kit di estensioni in frequenza a microonde per analizzatore vettoriale di reti
- Procedura aperta ai sensi dellart. 71 del Decreto Legislativo 31 marzo 2023, n. 36, per l'appalto della Fornitura di uno specchio adattivo…
- Procedura aperta sopra soglia, ex 71 dlgs 36/2023, per l'affidamento, di durata triennale, della fornitura di licenze d'uso prodotte dalla…
- Fornitura di un Oscillatore Standard di Frequenza Maser a Idrogeno per la stazione radioastronomica di Noto (SR)