SISTEMI ROBOTICI PER ORTOPEDIA PROTESICA
Buyer: ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale
- Published
- 10 May 2024
- Submission deadline
- 10 June 2024, 11:00
- Estimated value
- €26,196,500
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00275016-2024
- Reference
- ee6d6d4d-5aa1-43aa-b591-7432aa8a09ad
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33162000Instrumentos y aparatos de quirófano
Description
PROCEDURA APERTA PER LA STIPULA DI UNA CONVENZIONE BIENNALE PER LA FORNITURA IN LOCAZIONE DI SISTEMI ROBOTICI PER ORTOPEDIA PROTESICA DA DESTINARE ALLE AA.SS. DELLA REGIONE TOSCANA (CUI: 2021-022-0001).
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Sistema Robotico ad Alta Tecnologia Polifunzionale + Kit procedurali monouso per eseguire gli interventi di protesica | 33162000 Instrumentos y aparatos de quirófano | €18,324,750 |
| 2 | Sistemi Robotici di Navigazione Avanzata per la Chirurgia Protesica + D.M. necessari e disponibili per eseguire gli interventi di protesica | 33162000 Instrumentos y aparatos de quirófano | €7,871,750 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00275016-2024 · 10 May 2024
- OJS · 91/2024 · 10 May 2024
Other tenders from ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale
- Fornitura di emostatici e sigillanti chirurgici occorrenti alle AA.SS. e Ospedaliero/Universitarie della Regione Toscana
- BAR USL CENTRO - plurilotto
- SERVIZIO di CONSERVAZIONE, di TRACCIABILITÀ e RINTRACCIABILITÀ delle INCLUSIONI in PARAFFINA (blocchetti) e dei relativi VETRINI
- Senza Titolo
- CEMENTI
- Procedura Aperta TERMOMETRI USO PROF.LE
- SERVIZI DI SUPPORTO PER ATTIVITA’ ED EVENTI PER GLI ENTI DEL S.S.R. DELLA TOSCANA
- CONVENZIONE DELLA FORNITURA IN LOCAZIONE OPERATIVA DI UN “SOFTWARE CARDIOLOGY INFORMATION SYSTEM – CIS” PER LE AZIENDE SANITARIE ED AZIENDE…
- UPGRADE DELLE INFRASTRUTTURE HARDWARE E SOFTWARE DI BASE PER L'INSTALLAZIONE DELLA CENTRALE UNICA DI RISPOSTA ECALL READY (CER) DELLA…
- Occhiali ingranditori