SERVIZIO di CONSERVAZIONE, di TRACCIABILITÀ e RINTRACCIABILITÀ delle INCLUSIONI in PARAFFINA (blocchetti) e dei relativi VETRINI
Buyer: ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale
- Published
- 6 August 2026
- Submission deadline
- 30 September 2026, 18:00
- Estimated value
- €7,000,258
- Place of performance
- ITI17
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00544817-2026
- Reference
- b8d8e0a0-0f17-4b1a-9d56-6f0c25c65e09
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92512000Servicios de archivos
Description
Procedura aperta finalizzata alla stipula di una Convenzione – Quadro per l’affidamento del SERVIZIO di CONSERVAZIONE, di TRACCIABILITÀ e RINTRACCIABILITÀ delle INCLUSIONI in PARAFFINA (blocchetti) e dei relativi VETRINI e di creazione di un ARCHIVIO ESTERNO “STORICO” per l’Azienda USL TOSCANA NORD OVEST (CUI 2025- 014-0005)
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00544817-2026 · 6 August 2026
- OJS · 150/2026 · 6 August 2026
Other tenders from ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale
- Fornitura di emostatici e sigillanti chirurgici occorrenti alle AA.SS. e Ospedaliero/Universitarie della Regione Toscana
- BAR USL CENTRO - plurilotto
- Senza Titolo
- CEMENTI
- Procedura Aperta TERMOMETRI USO PROF.LE
- SERVIZI DI SUPPORTO PER ATTIVITA’ ED EVENTI PER GLI ENTI DEL S.S.R. DELLA TOSCANA
- CONVENZIONE DELLA FORNITURA IN LOCAZIONE OPERATIVA DI UN “SOFTWARE CARDIOLOGY INFORMATION SYSTEM – CIS” PER LE AZIENDE SANITARIE ED AZIENDE…
- UPGRADE DELLE INFRASTRUTTURE HARDWARE E SOFTWARE DI BASE PER L'INSTALLAZIONE DELLA CENTRALE UNICA DI RISPOSTA ECALL READY (CER) DELLA…
- Occhiali ingranditori
- GARA TABLET 3 LOTTI