Sistemi prelievo ematico e raccolta campione
Buyer: Giunta Regionale
- Published
- 23 January 2025
- Submission deadline
- 11 February 2025, 17:00
- Estimated value
- €26,133,675
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00049680-2025
- Reference
- 3a2a6256-6a52-4b28-9463-036cbe0030da
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33141300Aparatos para venepuntura y toma de muestras de sangre
Description
Gara comunitaria centralizzata a procedura aperta per la fornitura di sistemi per prelievo ematico sottovuoto e dispositivi di raccolta campione occorrenti alle Aziende Sanitarie della Regione Lazio suddivisa in 3 Lotti
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Sistemi di prelievo venoso | 33141300 Aparatos para venepuntura y toma de muestras de sangre | €22,165,867 |
| 2 | Sistemi di prelievo e contenitori urine | 33141300 Aparatos para venepuntura y toma de muestras de sangre | €2,462,144 |
| 3 | Sistemi di prelievo capillare | 33141300 Aparatos para venepuntura y toma de muestras de sangre | €1,505,664 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00049680-2025 · 23 January 2025
- OJS · 16/2025 · 23 January 2025