SISTEMI PER CRRT + MATERIALE DI CONSUMO - UOC ANESTESIA E RIANIMAZIONE E UOC DIALISI
Buyer: ASL Frosinone
- Published
- 16 October 2025
- Submission deadline
- 18 November 2025, 14:00
- Estimated value
- €4,000,000
- Place of performance
- ITI45
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00683242-2025
- Reference
- f1e3e54b-9f7a-4217-bdd8-f4c5c1891633
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33181520Productos consumibles para diálisis renal
Description
PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN SERVICE - QUINQUENNALE - DI SISTEMI COMPLETI PER IL TRATTAMENTO CON TERAPIA RENALE SOSTITUTIVA CONTINUA (CRRT) CON RELATIVO FABBISOGNO DI CONSUMABILI PER LE ESIGENZE DELL' U.O.C. DI ANESTESIA E RIANIMAZIONE E U.O.C.DI NEFROLOGIA E DIALISI DELLA ASL DI FROSINONE
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Sistemi completi per trattamento con terapia renale sostitutiva continua (CRRT) ANESTESIA E RIANIMAZIONE | 33181520 Productos consumibles para diálisis renal | €2,000,000 |
| 2 | Sistemi completi per trattamento con terapia renale sostitutiva continua (CRRT) DIALISI | 33181520 Productos consumibles para diálisis renal | €2,000,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00683242-2025 · 16 October 2025
- OJS · 199/2025 · 16 October 2025