SISTEMI ENDOSCOPIA FLESSIBILE UROLOGICA
Buyer: ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale
- Published
- 16 December 2024
- Submission deadline
- 14 February 2025, 12:00
- Estimated value
- €17,415,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00769254-2024
- Reference
- acc450d8-c0ba-4ee8-a9d7-5cb16898a9a8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33168000Aparatos de endoscopia y endocirugía
Description
PROCEDURA APERTA PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO DI DURATA QUADRIENNALE PER LA FORNITURA IN NOLEGGIO QUINQUENNALE DI COLONNE ENDOSCOPICHE E STRUMENTAZIONE DIAGNOSTICA DI TIPO FLESSIBILE (VIDEOCISTOSCOPI E VIDEOURETERORENOSCOPI) PER UROLOGIA DA DESTINARE ALLE AA.SS. DELLA REGIONE TOSCANA (CUI 2023-022-0003).
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00769254-2024 · 16 December 2024
- OJS · 244/2024 · 16 December 2024
Other tenders from ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale
- Fornitura di emostatici e sigillanti chirurgici occorrenti alle AA.SS. e Ospedaliero/Universitarie della Regione Toscana
- BAR USL CENTRO - plurilotto
- SERVIZIO di CONSERVAZIONE, di TRACCIABILITÀ e RINTRACCIABILITÀ delle INCLUSIONI in PARAFFINA (blocchetti) e dei relativi VETRINI
- Senza Titolo
- CEMENTI
- Procedura Aperta TERMOMETRI USO PROF.LE
- SERVIZI DI SUPPORTO PER ATTIVITA’ ED EVENTI PER GLI ENTI DEL S.S.R. DELLA TOSCANA
- CONVENZIONE DELLA FORNITURA IN LOCAZIONE OPERATIVA DI UN “SOFTWARE CARDIOLOGY INFORMATION SYSTEM – CIS” PER LE AZIENDE SANITARIE ED AZIENDE…
- UPGRADE DELLE INFRASTRUTTURE HARDWARE E SOFTWARE DI BASE PER L'INSTALLAZIONE DELLA CENTRALE UNICA DI RISPOSTA ECALL READY (CER) DELLA…
- Occhiali ingranditori