SISTEMI DI MONITORAGGIO COMPRENSIVI DI DATALOGGER
Buyer: ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale
- Published
- 20 November 2024
- Submission deadline
- 16 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €31,921,920
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00709146-2024
- Reference
- c9bbafaf-6226-4dbf-91a0-40dfa8000e60
- Official source
- Official source
CPV codes
- 38931000Comprobadores de temperatura y humedad
Description
Procedura aperta per la stipula di una Convenzione per la fornitura in noleggio di SISTEMI DI MONITORAGGIO COMPRENSIVI DI DATA LOGGER E SONDE PER LA RILEVAZIONE DI PARAMETRI FISICI SU DISPOSITIVI MEDICI E NEI LOCALI PER LE ESIGENZE DELLA AA.SS. AFFERENTI ALLA REGIONE TOSCANA (CUI 2023-022-0016).
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | SISTEMA DI MONITORAGGIO CON SENSORE+DATALOGGER DI TIPO CABLATO (ALIMENTAZIONE E DATI) E DOTATO DI BATTERIA TAMPONE | 38931000 Comprobadores de temperatura y humedad | €25,920,000 |
| 2 | SISTEMA DI MONITORAGGIO CON SENSORE+DATALOGGER DI TIPO WIRELESS A BATTERIA | 38931000 Comprobadores de temperatura y humedad | €6,001,920 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00709146-2024 · 20 November 2024
- OJS · 226/2024 · 20 November 2024
Other tenders from ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale
- Fornitura di emostatici e sigillanti chirurgici occorrenti alle AA.SS. e Ospedaliero/Universitarie della Regione Toscana
- BAR USL CENTRO - plurilotto
- SERVIZIO di CONSERVAZIONE, di TRACCIABILITÀ e RINTRACCIABILITÀ delle INCLUSIONI in PARAFFINA (blocchetti) e dei relativi VETRINI
- Senza Titolo
- CEMENTI
- Procedura Aperta TERMOMETRI USO PROF.LE
- SERVIZI DI SUPPORTO PER ATTIVITA’ ED EVENTI PER GLI ENTI DEL S.S.R. DELLA TOSCANA
- CONVENZIONE DELLA FORNITURA IN LOCAZIONE OPERATIVA DI UN “SOFTWARE CARDIOLOGY INFORMATION SYSTEM – CIS” PER LE AZIENDE SANITARIE ED AZIENDE…
- UPGRADE DELLE INFRASTRUTTURE HARDWARE E SOFTWARE DI BASE PER L'INSTALLAZIONE DELLA CENTRALE UNICA DI RISPOSTA ECALL READY (CER) DELLA…
- Occhiali ingranditori