SISTEMI ANALITICI PER BIOLOGIA MOLECOLARE FARMACOGENETICA E CHEMILUMINESCENZA PER ANALITI VARI IN COAGULAZIONE
Buyer: ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale
- Published
- 30 December 2025
- Submission deadline
- 3 March 2026, 11:00
- Estimated value
- €20,800,300
- Place of performance
- ITI14
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00866354-2025
- Reference
- 46a2ca0a-0800-4ed9-ad4d-d70b94debb65
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33124110Sistemas de diagnóstico
Description
P.A. , SVOLTA IN MODALITA' TELEMATICA, PER LA CONCLUSIONE DI UNA CONVENZIONE PER L'ACQUISIZIONE IN SERVICE DI SISTEMI PER LA COAGULAZIONE, PER I LABORATORI DELLE AZIENDE SANITARIE DELLA REGIONE TOSCANA, SUDDIVISA IN DUE LOTTI: LOTTO 1 SISTEMI ANALITICI IN BIOLOGIA MOLECOLARE E FARMACOGENETICA LOTTO 2 SISTEMI IN CHEMILUMINESCENZA PER ANALITI VARI
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | SISTEMI BIOLOGIA MOLECOLARE E FARMACOGENETICA IN COAGULAZIONE | 33124110 Sistemas de diagnóstico | €7,469,500 |
| 2 | SISTEMI CHEMILUMINESCENZA PER ANALITI VARI | 33124110 Sistemas de diagnóstico | €13,330,800 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00866354-2025 · 30 December 2025
- OJS · 251/2025 · 30 December 2025
Other tenders from ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale
- Fornitura di emostatici e sigillanti chirurgici occorrenti alle AA.SS. e Ospedaliero/Universitarie della Regione Toscana
- BAR USL CENTRO - plurilotto
- SERVIZIO di CONSERVAZIONE, di TRACCIABILITÀ e RINTRACCIABILITÀ delle INCLUSIONI in PARAFFINA (blocchetti) e dei relativi VETRINI
- Senza Titolo
- CEMENTI
- Procedura Aperta TERMOMETRI USO PROF.LE
- SERVIZI DI SUPPORTO PER ATTIVITA’ ED EVENTI PER GLI ENTI DEL S.S.R. DELLA TOSCANA
- CONVENZIONE DELLA FORNITURA IN LOCAZIONE OPERATIVA DI UN “SOFTWARE CARDIOLOGY INFORMATION SYSTEM – CIS” PER LE AZIENDE SANITARIE ED AZIENDE…
- UPGRADE DELLE INFRASTRUTTURE HARDWARE E SOFTWARE DI BASE PER L'INSTALLAZIONE DELLA CENTRALE UNICA DI RISPOSTA ECALL READY (CER) DELLA…
- Occhiali ingranditori