Sistema di telepatologia
Buyer: ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale
- Published
- 14 March 2025
- Submission deadline
- 30 April 2025, 16:00
- Estimated value
- €1,418,370
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00167881-2025
- Reference
- df880690-fe94-4598-b1b4-44b03b298ebd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 38511100Microscopios electrónicos de barrido
Description
Indizione Procedura aperta per la stipula di una “Convenzione triennale per la fornitura in locazione inclusive service di Sistemi di Telepatologia per le AA.SS. della Regione Toscana – CUI 2023-022-0006”
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00167881-2025 · 14 March 2025
- OJS · 52/2025 · 14 March 2025
Other tenders from ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale
- Fornitura di emostatici e sigillanti chirurgici occorrenti alle AA.SS. e Ospedaliero/Universitarie della Regione Toscana
- BAR USL CENTRO - plurilotto
- SERVIZIO di CONSERVAZIONE, di TRACCIABILITÀ e RINTRACCIABILITÀ delle INCLUSIONI in PARAFFINA (blocchetti) e dei relativi VETRINI
- Senza Titolo
- CEMENTI
- Procedura Aperta TERMOMETRI USO PROF.LE
- SERVIZI DI SUPPORTO PER ATTIVITA’ ED EVENTI PER GLI ENTI DEL S.S.R. DELLA TOSCANA
- CONVENZIONE DELLA FORNITURA IN LOCAZIONE OPERATIVA DI UN “SOFTWARE CARDIOLOGY INFORMATION SYSTEM – CIS” PER LE AZIENDE SANITARIE ED AZIENDE…
- UPGRADE DELLE INFRASTRUTTURE HARDWARE E SOFTWARE DI BASE PER L'INSTALLAZIONE DELLA CENTRALE UNICA DI RISPOSTA ECALL READY (CER) DELLA…
- Occhiali ingranditori