El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

Sistema automatico per la determinazione quali-quantitativa di HCV, HBV, HIV E DI CMV, HSV, EBV IN PCR REAL TIME

Buyer: A.S.L. NAPOLI 1 CENTRO

Published
9 September 2024
Submission deadline
9 October 2024, 10:00
Estimated value
€1,100,000
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00539579-2024
Reference
ac1022af-0adf-4a0e-801f-75b50e38c449
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 E CON AGGIUDICAZIONE AI SENSI DELL’ART. 108 COMMA 1 DEL D.LGS 36/2023, PER LA FORNITURA TRIENNALE DI UN SISTEMA AUTOMATICO PER LA DETERMINAZIONE QUALI-QUANTITATIVA DI HCV, HBV E HIV E DI CMV, HSV, EBV IN PCR REAL TIME, OCCORRENTI AL LABORATORIO ASCALESI/ANNUNZIATA DELL’ASL NAPOLI 1 CENTRO– IMPORTO COMPLESSIVO A BASE D’ASTA PARI AD € 1.100.000,00, OLTRE IVA – LOTTI 2

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Fornitura di un sistema automatico per la determinazione quali-quantitativa di HCV, HBV E HIV in PCR Real Time 33696000 Reactivos y medios de contraste €550,000
2 Fornitura di un sistema automatico per la determinazione qualitativa e quantitativa di CMV, HSV, EBV in PCR Real Time 33696000 Reactivos y medios de contraste €550,000

Award criteria

Official publications