Sistema automatico in PCR
Buyer: ASL Frosinone
- Published
- 23 January 2025
- Submission deadline
- 1 March 2025, 11:00
- Estimated value
- €864,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00049174-2025
- Reference
- 822cf341-7c68-4666-a19a-504bbc95e255
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33124110Sistemas de diagnóstico
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA FINALLIZATA ALL’AFFIDAMENTO TRIENNALE DI UN SISTEMA AUTOMATICO IN PCR MULTIPLEX PER L’IDENTIFICAZIONE RAPIDA DI PATOGENI E RELATIVI GENI DI RESISTENZA AGLI ANTIBIOTICI PER LE ESIGENZE DELLE UU.OO.CC. DI ANESTESIA E RIANIMAZIONE DEI PRESIDI OSPEDALIERI DI FROSINONE, CASSINO E SORA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00049174-2025 · 23 January 2025
- OJS · 16/2025 · 23 January 2025