Signalisation verticale départementale
Buyer: Conseil départemental du Loiret
- Published
- 30 July 2025
- Submission deadline
- 30 September 2025, 12:00
- Place of performance
- Orléans, FRB06
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00499538-2025
- Reference
- a5edbb50-ce21-4bc0-abaf-b2ac292ff776
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34992200Pancartas de señalización
- 45233294Instalación de señalización viaria
Description
La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Fourniture et pose de signalisation directionnelle et touristique | 34992200 Pancartas de señalización | — |
| 2 | Fourniture et pose de signalisation de police, temporaire et lumineuse | 34992200 Pancartas de señalización | — |
| 3 | Fourniture de signalisation type plastique | 34992200 Pancartas de señalización | — |
| 4 | Fourniture et pose de portique, potence et haut mât (PPHM) | 34992200 Pancartas de señalización | — |
Official publications
- TED · 00499538-2025 · 30 July 2025
- OJS · 144/2025 · 30 July 2025