Prestations topographiques (levés photogrammétriques, terrestres et bathymétriques) et prestations foncières
Buyer: Conseil départemental du Loiret
- Published
- 28 April 2025
- Submission deadline
- 26 May 2025, 12:00
- Place of performance
- Orléans, FRB06
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00273499-2025
- Reference
- 7ecd2394-7a2e-44a1-85d8-297f0134a27e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71351810Servicios topográficos
- 71351810Servicios topográficos
Description
La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Chaque accord-cadre sera attribué à un seul opérateur économique
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Prestations topographiques - Agences départementales de Pithiviers et de Montargis | 71351810 Servicios topográficos | — |
| 2 | Prestations topographiques - Agences départementales de Sully-sur-Loire et d'Orléans | 71351810 Servicios topográficos | — |
| 3 | Prestations foncières sur l'ensemble du Département | 71351810 Servicios topográficos | — |
Official publications
- TED · 00273499-2025 · 28 April 2025
- OJS · 82/2025 · 28 April 2025