Sicherheitsmäßige Prüfung von Bauteilen 2025- 2028(2030)
- Published
- 26 August 2024
- Submission deadline
- 26 September 2024, 12:00
- Place of performance
- AT130
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00509851-2024
- Reference
- 49bb2ff0-1f89-4b50-a917-4e5b56e0945d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71510000Servicios de estudio del emplazamiento
Description
Wiederkehrende Objektsicherheitsbegehung und Überprüfung in Bezug auf Standsicherheit und Gebrauchstauglichkeit von baulichen Anlagen der MA 48.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Liegenschaften und Gebäude der MA 48 | 71510000 Servicios de estudio del emplazamiento | — |
| 2 | Mietobjekte/fremdverwaltete Objekte der MA 48 | 71510000 Servicios de estudio del emplazamiento | — |
| 3 | Öffentliche Bedürfnisanstalten in der Verwaltung der MA 48 | 71510000 Servicios de estudio del emplazamiento | — |
Official publications
- TED · 00509851-2024 · 26 August 2024
- OJS · 165/2024 · 26 August 2024
Other tenders from Magistrat der Stadt Wien - Magistratsabteilung 48
- Lieferung von 4 Stück Radlader in Losen
- Lieferung von Starterbatterien für den Magistrat der Stadt Wien
- Lieferung von 1 Stück Elektro Kleinkehrmaschine
- Lieferung von 10 Stück Kehranhänger für Kleintraktoren
- Lieferung von Sand 0/4 mm als Zuschlagsstoff 2026
- Lieferung von Sand 0/4 mm als Zuschlagsstoff 2026
- Lieferung von Systemsammelbehältern aus Kunststoff mit 120 bis 1100 Liter Inhalt 2027 (2028)
- Lieferung von 1 Stück Zerkleinerer mit stufenweise umschaltbarer Rotordrehzahl
- Lieferung von 7.000 Tonnen Streusalz lose (Natriumchlorid)
- Lieferung von 1 Stück Elektro Kleinkehrmaschine