SETTORI SPECIALI – PROCEDURA APERTA PER STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DELLE RETI GAS METANO, RIPRISTINI STRADALI, SUPPORTO AL PRONTO INTERVENTO CON REPERIBILITA’ ALLE ATTIVITA’ CONNESSE AL SERVIZIO DI DISTRIBUZIONE GAS METANO DA ESEGUIRSI NEI COMUNI GESTITI DA EDMA RETI GAS
Buyer: EDMA RETI GAS
- Published
- 29 July 2025
- Submission deadline
- 12 September 2025, 12:00
- Estimated value
- €9,657,600
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00495160-2025
- Reference
- 4e0ea156-e6c1-46f3-b4cb-b98b46d63a99
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45231221Trabajos de construcción de redes de suministro de gas
Description
Lavori di manutenzione ordinaria e straordinaria delle reti gas metano, supporto al pronto intervento, e tutte le attività connesse al servizio di distribuzione gas, da eseguirsi nei Comuni gestiti da EDMA Reti Gas Srl
Award criteria
- Price — Criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00495160-2025 · 29 July 2025
- OJS · 143/2025 · 29 July 2025