PROCEDURA APERTA PER CONCLUSIONE ACCORDO QUADRO CON UN SINGOLO OPERATORE ECONOMICO – SERVIZI AL CONTATORE:<br />LETTURA, APERTURA, CHIUSURA CONTATORI GAS E SOSTITUZIONE MISURATORI GAS.
Buyer: EDMA RETI GAS
- Published
- 26 June 2024
- Submission deadline
- 10 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €2,091,877
- Place of performance
- ITI32
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00378150-2024
- Reference
- c1c2da78-f848-4d4b-9384-3915abce3e01
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50411200Servicios de reparación y mantenimiento de contadores de gas
Description
Servizi di lettura, apertura, chiusura e sostituzione di misuratori gas gestiti da Edma Reti Gas Srl, installati sia all’interno che all’esterno delle abitazioni e degli stabili o nei diversi altri luoghi, compreso il servizio di sostituzione programmata di misuratori gas di classe G4-G6 tradizionali e la sostituzione dei misuratori teleletti guasti/non comunicanti (ai sensi della delibra ARERA nr. 631/2013
Award criteria
- Quality — offerta qualitativa
- Price — Offerta quantitativa
Official publications
- TED · 00378150-2024 · 26 June 2024
- OJS · 123/2024 · 26 June 2024