Servizio triennale di copertura assicurativa Multirischi, Incendi e R.C.T. del patrimonio immobiliare di proprieta' o gestito da Agenzia Campana per l Edilizia Residenziale per conto di terzi per il periodo dal 31/12/2024 al 31/12/2027, per i cinque Dipartimenti provinciali da aggiudicarsi con il criterio dell offerta economicamente piu' vantaggiosa
Buyer: Agenzia Campana per L'Edilizia Residenziale (A.C.E.R)
- Published
- 8 May 2025
- Estimated value
- €8,775,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00295979-2025
- Reference
- 65eec892-44a2-4070-b5ee-34dfa8a132b7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Servizio triennale di copertura assicurativa Multirischi, Incendi e R.C.T. del patrimonio immobiliare di proprieta' o gestito da Agenzia Campana per l Edilizia Residenziale per conto di terzi per il periodo dal 31/12/2024 al 31/12/2027, per i cinque Dipartimenti provinciali da aggiudicarsi con il criterio dell offerta economicamente piu' vantaggiosa
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| GENERALI ITALIA SpA | €855,000 | — |
Official publications
- TED · 00295979-2025 · 8 May 2025
- OJS · 89/2025 · 8 May 2025
Other tenders from Agenzia Campana per L'Edilizia Residenziale (A.C.E.R)
- Affidamento mediante appalto integrato del progetto esecutivo e l’esecuzione dei lavori di Riqualificazione Urbana in via dei Mille…
- Accordo Quadro di durata quadriennale per l’affidamento degli interventi previsti nell’appalto integrato del Programma di…
- Servizio triennale di copertura assicurativa Multirischi, Incendi e R.C.T. del patrimonio immobiliare di proprieta' o gestito da Agenzia…
- Servizio triennale di copertura assicurativa Multirischi, Incendi e R.C.T. del patrimonio immobiliare di proprieta' o gestito da Agenzia…
- Servizio triennale di copertura assicurativa Multirischi, Incendi e R.C.T. del patrimonio immobiliare di proprieta' o gestito da Agenzia…
- Servizio triennale di copertura assicurativa Multirischi, Incendi e R.C.T. del patrimonio immobiliare di proprieta' o gestito da Agenzia…
- Procedura aperta per la sottoscrizione Accordo Quadro per l'affidamento dei servizi di reception e portierato riguardante i cinque…
- Affidamento del servizio triennale di Front Office e Back Office a supporto della gestione amministrativa e contabile del rapporto locativo…
- Procedura aperta per la sottoscrizione di un Accordo Quadro per l’affidamento dei servizi di pulizia e di facchinaggio riguardante i…
- Procedura aperta per la sottoscrizione Accordo Quadro per l'affidamento dei servizi di reception e portierato riguardante i cinque…