Procedura aperta per la sottoscrizione Accordo Quadro per l'affidamento dei servizi di reception e portierato riguardante i cinque Dipartimenti di ACER Campania
Buyer: Agenzia Campana per L'Edilizia Residenziale (A.C.E.R)
- Published
- 26 March 2025
- Submission deadline
- 28 April 2025, 10:00
- Estimated value
- €1,400,386
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00193850-2025
- Reference
- 334420b6-58da-4f84-b7a9-cdd63cb19171
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98341120Servicios de portería
Description
Accordo Quadro per l'affidmento dei servizi di recption e portierato
Official publications
- TED · 00193850-2025 · 26 March 2025
- OJS · 60/2025 · 26 March 2025
Other tenders from Agenzia Campana per L'Edilizia Residenziale (A.C.E.R)
- Affidamento mediante appalto integrato del progetto esecutivo e l’esecuzione dei lavori di Riqualificazione Urbana in via dei Mille…
- Accordo Quadro di durata quadriennale per l’affidamento degli interventi previsti nell’appalto integrato del Programma di…
- Servizio triennale di copertura assicurativa Multirischi, Incendi e R.C.T. del patrimonio immobiliare di proprieta' o gestito da Agenzia…
- Servizio triennale di copertura assicurativa Multirischi, Incendi e R.C.T. del patrimonio immobiliare di proprieta' o gestito da Agenzia…
- Servizio triennale di copertura assicurativa Multirischi, Incendi e R.C.T. del patrimonio immobiliare di proprieta' o gestito da Agenzia…
- Servizio triennale di copertura assicurativa Multirischi, Incendi e R.C.T. del patrimonio immobiliare di proprieta' o gestito da Agenzia…
- Servizio triennale di copertura assicurativa Multirischi, Incendi e R.C.T. del patrimonio immobiliare di proprieta' o gestito da Agenzia…
- Procedura aperta per la sottoscrizione Accordo Quadro per l'affidamento dei servizi di reception e portierato riguardante i cinque…
- Affidamento del servizio triennale di Front Office e Back Office a supporto della gestione amministrativa e contabile del rapporto locativo…
- Procedura aperta per la sottoscrizione di un Accordo Quadro per l’affidamento dei servizi di pulizia e di facchinaggio riguardante i…