Servizio Trasporto Infermi
Buyer: Azienda Policlinico Tor Vergata
- Published
- 29 November 2024
- Submission deadline
- 3 February 2025, 11:00
- Estimated value
- €2,503,998
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00728308-2024
- Reference
- bea8acb1-d6f3-413a-8b28-c78251bfe06f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85143000Servicios de ambulancia
Description
Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 e s.m.i., espletata in modalità telematica, per l’affidamento del Servizio di trasporto infermi per le esigenze della Fondazione PTV Policlinico Tor Vergata per la durata di 48 mesi.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00728308-2024 · 29 November 2024
- OJS · 233/2024 · 29 November 2024