Servizio sostitutivo di mensa
Buyer: ACER - AZIENDA CASA EMILIA-ROMAGNA DELLA PROVINCIA DI BOLOGNA
- Published
- 30 April 2024
- Submission deadline
- 30 May 2024, 10:00
- Estimated value
- €696,915
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00257934-2024
- Reference
- 531d9090-3d9e-40d9-90e8-a23f0f876be7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55510000Servicios de cantina
Description
GARA EUROPEA CON PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DEL D.LGS 36/2023, AVENTE AD OGGETTO L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SOSTITUTIVO DI MENSA MEDIANTE BUONI PASTO ELETTRONICI PER IL PERSONALE DEL GRUPPO ACER BOLOGNA DELLA DURATA DI 36 MESI
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00257934-2024 · 30 April 2024
- OJS · 85/2024 · 30 April 2024
Other tenders from ACER - AZIENDA CASA EMILIA-ROMAGNA DELLA PROVINCIA DI BOLOGNA
- Gara europea con procedura aperta telematica avente ad oggetto l'affidamento del servizio di cassa
- Gara europea con procedura aperta telematica avente ad oggetto l'affidamento del servizio di cassa
- procedura aperta per la ricerca del socio privato non stabile operativo-gestionale con gara a doppio oggetto per il contestuale affidamento…
- procedura aperta per la ricerca del socio privato non stabile operativo-gestionale con gara a doppio oggetto per il contestuale affidamento…
- Polizza globale fabbricati
- Servizio sostitutivo di mensa
- Polizza globale fabbricati