Polizza globale fabbricati
Buyer: ACER - AZIENDA CASA EMILIA-ROMAGNA DELLA PROVINCIA DI BOLOGNA
- Published
- 11 April 2024
- Submission deadline
- 8 May 2024, 10:00
- Estimated value
- €3,500,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00213784-2024
- Reference
- 0c826b61-35cb-46dd-9d9d-42f6e3e4348d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
COPERTURA ASSICURATIVA GLOBALE FABBRICATI
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00213784-2024 · 11 April 2024
- OJS · 72/2024 · 11 April 2024
Other tenders from ACER - AZIENDA CASA EMILIA-ROMAGNA DELLA PROVINCIA DI BOLOGNA
- Gara europea con procedura aperta telematica avente ad oggetto l'affidamento del servizio di cassa
- Gara europea con procedura aperta telematica avente ad oggetto l'affidamento del servizio di cassa
- procedura aperta per la ricerca del socio privato non stabile operativo-gestionale con gara a doppio oggetto per il contestuale affidamento…
- procedura aperta per la ricerca del socio privato non stabile operativo-gestionale con gara a doppio oggetto per il contestuale affidamento…
- Polizza globale fabbricati
- Servizio sostitutivo di mensa
- Servizio sostitutivo di mensa