Servizio recupero e riscossione crediti Italia e estero
Buyer: ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale
- Published
- 16 December 2025
- Submission deadline
- 28 January 2026, 12:00
- Estimated value
- €7,241,458
- Place of performance
- ITI14
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00833085-2025
- Reference
- 2e34be30-ef1e-423d-95b3-f1415865ea81
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79940000Servicios de agencias de recaudación de fondos
Description
Procedura aperta per l’affidamento di “SERVIZIO DI RECUPERO E RISCOSSIONE DEI CREDITI IN ITALIA E ALL’ESTERO PER AZIENDE/ENTI DEL SSRT”.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Servizio recupero e riscossione crediti in Italia | 79940000 Servicios de agencias de recaudación de fondos | €2,510,809 |
| 2 | Servizio recupero e riscossioe crediti esteri | 79940000 Servicios de agencias de recaudación de fondos | €4,730,649 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00833085-2025 · 16 December 2025
- OJS · 242/2025 · 16 December 2025
Other tenders from ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale
- Fornitura di emostatici e sigillanti chirurgici occorrenti alle AA.SS. e Ospedaliero/Universitarie della Regione Toscana
- BAR USL CENTRO - plurilotto
- SERVIZIO di CONSERVAZIONE, di TRACCIABILITÀ e RINTRACCIABILITÀ delle INCLUSIONI in PARAFFINA (blocchetti) e dei relativi VETRINI
- Senza Titolo
- CEMENTI
- Procedura Aperta TERMOMETRI USO PROF.LE
- SERVIZI DI SUPPORTO PER ATTIVITA’ ED EVENTI PER GLI ENTI DEL S.S.R. DELLA TOSCANA
- CONVENZIONE DELLA FORNITURA IN LOCAZIONE OPERATIVA DI UN “SOFTWARE CARDIOLOGY INFORMATION SYSTEM – CIS” PER LE AZIENDE SANITARIE ED AZIENDE…
- UPGRADE DELLE INFRASTRUTTURE HARDWARE E SOFTWARE DI BASE PER L'INSTALLAZIONE DELLA CENTRALE UNICA DI RISPOSTA ECALL READY (CER) DELLA…
- Occhiali ingranditori